Не можем до Вас дозвониться. Перезвоните пожалуйста нам по тел.: 84923224913
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы можете оставить вопрос на данной странице сайта.
Юристы Вам не звонят первыми. Вы можете выбрать юриста и обратиться к нему в личные сообщения или по указанным контактам. Но в этом случае консультация платная.
С уважением.
Вам могут позвонить - но только не профессионалы...
Зд. Юристы сайта сами никому не звонят. А вот разместив свой телефон, можете на мошенника нарваться. Разместите свой вопрос здесь, на сайте.