Как защитить свои интересы в ООО с действиями Игоря и Дмитрия?
Я владею 50% в ООО. 25% у Игоря и 25% у Дмитрия. Дело в том что Дмитрий выдал доверенность Игорю на 3 года. В том что Игорь имеет право предоставлять интересы Дмитрия в суде, на собрание учредителей голосавать за него. Получается что Игорь теперь делает собрании учредителей и в своих интересах голасует везде за обоих, преследует свои карысные цели. Мои дольнейшие действия?
Здравствуйте,
если теперь Игорь имеет какое-либо право, то владеете точно такими же правами. Он проводит собрание учредителей и вы вправе его провести и т. д. Он что то себе разрешает - вы запрещаете.
Вариантов корпоративной войны множество. Необходимо понимать конечную цель и просчитывать риски.
С уважением.