LSN Messenger
Севастополь, 01.06.2017, 21:38

Оказалось, что мой павильон в Севастополе установлен не по законам России - что делать?

Вопрос №12625121 из г. Краснодар
опубликован 01.06.2017, 21:38
Если можно, то объясните, пожалуйста, почему поставленный мной павильон / МАФ / по законодательству Украины в Севастополе, и соответствующий всем нормам, оказался установленным не законно по Российским законам? ! И что мне теперь делать? Деньги, потраченные на установку павильона, на все коммуникации, мной еще не окупились. Думала иметь хоть какую - то прибавку к пенсии, а оказалось все наоборот! Деньги были потрачены впустую. Нигде не могу найти закон об установке МАФ. Что сделано не так? !
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! К сожалению законы Украины на территории Крыма уже не имеют юридической силы, поскольку Крым стал субъектом РФ. Поэтому вам придется переоформлять и переоборудовать свой павильон в соответствии с требования законодательства РФ. Всего хорошего!

01.06.2017, 22:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый вечер. Вам необходимо дамы павильон узаконить первую очередь во-вторых необходимо заключить договор с местной администрации. Хорошего приятного вечера.

01.06.2017, 21:42
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте. Нужно:

Рабочего проекта;

 Правил техники безопасности (ПТБ);

 Правил технической эксплуатации электроустановок (ПТЭЭЛ);

 Правил устройства электроустановок (ПУЭ);

 Правил противопожарного режима в Российской Федерации (ППР в РФ);

 Строительных норм и правил (СНиП), Федерального закона № 123-ФЗ от

22.07.2008 г. «Технический регламент о требованиях пожарной

безопасности», Сводов правил (СП);

01.06.2017, 21:44
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Все документы были оформлены по закону Украины. Все, что было необходимо.

01.06.2017, 22:06

Добрый вечер. Вам теперь нужно переоформлять на законодательство Российской Федерации, Крым уже Россия. Хорошего приятного вечера.

01.06.2017, 22:08

Здравствуйте.

Вы можете выехать на украину и там иметь подработку, раз есть опыт установления маф по их законам. В РФ законы украины не действуют.

01.06.2017, 22:15