Отказ в улучшении жилищных условий для многодетной и малоимущей семьи - законен ли?
Добрый день. Законен или нет отказ можно сказать после изучения Ваших документов. Отказ можете обжаловать в суде, срок для обращения в суд - 3 месяца с момента отказа.
Добрый вечер! Если дом в собственности и комиссия признала данный дом надлежащим для проживания многодетной семье, вам могут отказать в предоставлении земельного участка в связи с тем что нет оснований для улучшения жилищных условий.
Есть справка подтверждающая признание малоимущими. Проживаем в Суздале. Одно из условий для выдачи участка, признание семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий. Подскажите нарушает ли администрация ст.49 ЖК РФ отказывая нам?
Доброго времени суток!
В данном случае отказ следует обжаловать в судебном порядке, основание имеется
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!