Проблема с подписью администратора садоводческого товарищества при оформлении документов на дачный участок
Сергей, вы не обязаны платить чужие долги особенно по членским взносам. Направьте заказные письма в адрес лиц кто обязан согласовать границы, и обращайтесь в суд. если по долгу подадут иск то предоставьте документы о дате покупки, а также заявите о пропуске срока исковой давности 3 года если долги за много лет. удачи вам.
Здравствуйте,
Вы сначала должны погасить все свои долги и только потом требовать подписи на документы
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Сергей!
Без оплаты придется только договариваться с администратором садоводческого товарищества. Если нарушены условия оплаты, то Вам не обязаны предоставлять подобные документы.
Доброго времени суток! Напишите администратору садоводческого товарищества гарантийное письмо, что обязуетесь оплатить долг. Возможно тогда вы придете к определенному соглашению Всего хорошего!
Без оплаты ни как, просто в данный момент документы важнее