Вопрос для юристов - есть ли возможность получить выплату до 700000 рублей для малоимущих многодетных матерей в Калининградской области?

Уважаемые юристы у меня такой вопрос: проживаю в Калининградской области, являюсь многодетной мамой. Мне дали информацию о том, что: малоимущие могут получить до 700000 рублей. Получала уже знакомая. Выплата эта является социальной, но служба одного окна меня об этой выплате не уведомила. Правда ли,что эта выплата есть?

Лучший ответ

Правда ли,что эта выплата есть?

---НЕТ КОНЕЧНО над вами подшутили. либо уточните о чём речь о какой выплате.