Возможно ли гражданину Азербайджана водить легковую машину с азербайджанскими правами и страховкой в свете новых законов?
Могу ли я водить легковую машину, если я гражданин Азербайджана, на машину имею страховку, водительские права азербайджанские. Вопрос возник в связи с новыми законами.
Здравствуйте, Хаким!
В личных целях Вы имеете право водить т/с.
В России с 1 июня 2017 г, информирует начал действовать запрет на перевозку пассажиров и вождение большегрузов иностранными гражданами, не подтвердившими свое право на управление транспортным средством в российских органах ГИБДД. Таким образом, чтобы остаться на работе, водителям-иностранцам придется сдать экзамен на права и в России.