Как гражданину Азербайджана получить право водить в России с патентом на год и может ли водить отцовскую машину?

Я гражданин азербайджана и права водителский азербайджанский. Приехал в рассию к радителям и хочу здес жить. Я магу ли водить отцовскую машину? Или что я должен делать чтоб имел право водит. И кистати у меня есть патент на год.
Лучший ответ

Да можете но вы должны быть вписаны в страховку.

спасибо за ответ.ишо новый закон же что имигранты должны получать рассийских прав чтоб управлять с машинами. этот закон уже в силе с 9 того мая 2014 года