Изменение расходов на содержание общедомового имущества - включение электроэнергии отдельной строкой. Правильное решение?
У нас раньше брали за содержание общедомового имущества по тарифу 35,5 кв м.Теперь добавили в расходы отдельной строкой эл энергию на содержание общедомового имущества, не изменяя тарифа.? Правильно ли это?
Лучший ответ
Добрый день!
Ваша управляющая компания действует незаконно, в соответствии с Постановлением Правительства Москвы "Об утверждении цен, ставок и тарифов за жилищно-коммунальные услуги для населения Москвы" стоимость за 1 кв м составляет 25.51 руб. Также хочу вам сказать, что вы имеете право взыскать с УК переплату.