Можно ли делать ремонт в школе
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Подавайте заявление в министерства образования и уточните причину не проведения ремонта. Ст.
Нет, не обязаны. Это не предусмотрено должностными обязанностями. Обращаться в прокуратуру.
ТК РФ, Статья 60. Запрещение требовать выполнения работы, не обусловленной трудовым договором
Запрещается требовать от работника выполнения работы, не обусловленной трудовым договором, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами.
читайте свой трудовой договор и должностную инструкцию. Жалобу на работодателя направляйте в Гос. инспекцию труда и прокуратуру.