Исковое об установлении границы
Как написать требование в исковом заявлении об установлении границ между земельными участками межевания нету.
Обращайтесь через мою почту, необходимо пообщаться, хотя бы посредством переписки, чтобы выяснить все нюансы и дать вам правильный совет или оказать правовую помощь.
Здравствуйте, Вам необходимо предоставить в суд заключение кадастрового инженера, в котором будут указаны границы з/у. Суд назначит землеустроительную экспертизу и границы будут установлены, на основании заключения эксперта.
Обратитесь в кадастровую палату, вызовите кадастрового инженера и оформите межевание земли, это обязанность собственника участка и должна делаться за Ваш счет.