Как защитить свой земельный участок от неправомерной установки забора со стороны соседа?

У меня имеется земельный участок (№2) между двумя другими земельными участками (№1 и №3). С земельным участком №1 проведено межевание и границы со мной согласованы. А участок №3 собирается проводить межевание, но еще до межевания планирует установить забор по предполагаемой границе. Якобы граница моего участка установлена уже полностью в ходе межевания участка №1. Я с границей не согласен. Что мне делать, как препятствовать установке забора? Насколько мне известно участок №3 достался от бабки которая померла давно и даже в наследство никто не вступал.
Лучший ответ

Установите границы своего участка.

Очень исчерпывающий ответ, большое спасибо, очень помогли