Как защитить свой земельный участок от неправомерной установки забора со стороны соседа?
У меня имеется земельный участок (№2) между двумя другими земельными участками (№1 и №3). С земельным участком №1 проведено межевание и границы со мной согласованы. А участок №3 собирается проводить межевание, но еще до межевания планирует установить забор по предполагаемой границе. Якобы граница моего участка установлена уже полностью в ходе межевания участка №1. Я с границей не согласен. Что мне делать, как препятствовать установке забора? Насколько мне известно участок №3 достался от бабки которая померла давно и даже в наследство никто не вступал.
Лучший ответ
Установите границы своего участка.
Очень исчерпывающий ответ, большое спасибо, очень помогли
Юридические услуги в Москва
Раздел земельного участка
Раздел земельного участка в натуре
Составление соглашения о разделе земельного участка
Право собственности на землю
Признание права собственности на землю
Судебные споры о праве собственности на землю
Сопровождение сделок с землей
Сопровождение сделки купли-продажи земельного участка
Оспаривание сделок с землей
Приватизация земли
Обжалование отказа в регистрации права собственности на землю
Определение порядка пользования земельным участком
Уменьшение кадастровой стоимости участка
Межевание земельного участка
Изменение категории земельного участка