Право на участок земли в Липецке при наличии третьего ребенка - положено ли нам строительство дома?
Вам нужно обратиться в местную администрацию по вопросу предоставления земельного участка под строительство дома как многодетной семье.
Здравствуйте.
Нет, земельный участок Вам не положен, так как у Вас уже есть дом и земля, к малообеспеченной категории Вы не относитесь.
Но там жить нельзя, и в собственность я не вступала, я только сняла обременение и все а доли не выделяла.
Тогда не понятно, как Вы вообще получили разрешение на использование материнского капитала на покупку дома, в котором нельзя жить. Доли Выделить теперь Вы обязаны в течении 6 месяцев, если этого не сделаете, то ПФР имеет право оспорить сделку.