Право на участок земли в Липецке при наличии третьего ребенка - положено ли нам строительство дома?

Я проживаю в Липецке, за второго ребёнка мы на материнский капитал преобрели дом с землёй в 43 сотки, но в Воронежской области, сейчас у нас родился третий малыш, положен ли нам участок земли в Липецке под строительство дома или нам откажут.
Лучший ответ

Вам нужно обратиться в местную администрацию по вопросу предоставления земельного участка под строительство дома как многодетной семье.

Здравствуйте спасибо,землю получила, без всяких проблем

Здравствуйте.

Нет, земельный участок Вам не положен, так как у Вас уже есть дом и земля, к малообеспеченной категории Вы не относитесь.

Вы не угадали,землю я получила.10 соток

Но там жить нельзя, и в собственность я не вступала, я только сняла обременение и все а доли не выделяла.

Тогда не понятно, как Вы вообще получили разрешение на использование материнского капитала на покупку дома, в котором нельзя жить. Доли Выделить теперь Вы обязаны в течении 6 месяцев, если этого не сделаете, то ПФР имеет право оспорить сделку.