Какие документы необходимы при отсутствии официального трудоустройства для получения ипотеки?
Планирую взять ипотеку в кредит, но есть проблема, я официально не устроена и какие документы необходимо предоставить, чтобы доказать свою платежеспособность?
Добрый вечер! Взять ипотеку без постоянного дохода будет трудно. Попробуйте оформить ИП, однако не факт, что поможет. Удачи Вам!
Доброго вам времени суток. К сожалению ипотеку Вам ни один банк не одобрит. Я думаю Сами понимаете Почему. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброй ночи
Банки не дадут ипотечный кредит без официального источника дохода
У них очень жесткие требования по ипотеке
Всего доброго.