Омск, 02.06.2017, 00:46

Если жена беременна 1 месяц, может ли она подать на алименты.

Вопрос №12625803 из г. Омск
опубликован 02.06.2017, 00:46
Если жена беременна 1 месяц, может ли она подать на алименты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Да она вправе подать на алименты на своё содержание, в Соотвествии с семейным законодательством. Всего хорошего и удачи.

02.06.2017, 00:49
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте, Алексей!

После того, как Ваша жена родит, она вправе подать на алименты.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

02.06.2017, 00:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Доброй ночи, Алексей

Какие алименты на еще не родившегося ребенка

Ваша жена сможет подать на алименты только после рождения ребенка.

02.06.2017, 00:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте. Да, она вправе подать на алименты на своё содержание. На практике удовлетворяют 2-3 тысячи в месяц на содержание супруги.

02.06.2017, 01:02

А если официальная з.п. самая минимальная 10000 то какая будит выплота? Спасибо.

02.06.2017, 00:58

Здравствуйте. Да, она вправе подать на алименты на своё содержание. На практике удовлетворяют 2-3 тысячи в месяц на содержание супруги.

02.06.2017, 01:01