Если жена беременна 1 месяц, может ли она подать на алименты.
Добрый вечер. Да она вправе подать на алименты на своё содержание, в Соотвествии с семейным законодательством. Всего хорошего и удачи.
Здравствуйте, Алексей!
После того, как Ваша жена родит, она вправе подать на алименты.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброй ночи, Алексей
Какие алименты на еще не родившегося ребенка
Ваша жена сможет подать на алименты только после рождения ребенка.
Здравствуйте. Да, она вправе подать на алименты на своё содержание. На практике удовлетворяют 2-3 тысячи в месяц на содержание супруги.
А если официальная з.п. самая минимальная 10000 то какая будит выплота? Спасибо.