Права проживающего - могут ли родственники выселить меня из приватизированной квартиры, если они не являются моими усыновителями?
Здравствуйте.
Вам необходимо будет поднять все документы по приватизации.
Попробуйте письменно обратиться в Росреестр и БТИ
Вы обязаны были участвовать в приватизации.
Либо должно быть разрешение органов опеки на отказ от нее.
Если этого не было, следовательно сделка недействительна.
Попробуйте с Вашей мамой и отчимом попросить установить у отчима факт отцовства. Попробуйте установить определенный компромисс в Ваших отношениях дополнительно. И тогда Вам все беды и невзгоды будут нипочем. Огромный привет Нальчику и Эльбрусу! С Уважением Николай Борисович.