Задержка компенсации за пребывание ребенка в лагере в 2016 году вызывает беспокойство и неопределенность
В 2016 году ребенок съездил в лагерь, документы все сданы в управление образования 11.07.2016 года. Компенсацию за прошлый год мы до сих пор не получили и не известно когда получим. При нашем обращении в управление образованием ответа нет ссылаются на то что нет финансирования с края. В край звонили там отвечают, что не может такого быть, что деньги выделяют регулярно. Что нам делать? Нас много. Кто-то пользуется нашими деньгами...
В вашей ситуации вам нужно дождаться письменного ответа на ваше обращение. Если ответа нет, то обращайтесь с жалобой в прокуратуру или в суд.