Уменьшить платеж по кредиту. Сделать реструктуризацию.
Уменьшить платеж по кредиту.с этим вопросом обращайтесь в банк, может пойдут навстречу, однако это еще хуже. Сумма возрастет многократно. Ждите лучше суда.Уменьшить платеж по кредиту. Сделать реструктуризацию.
Здравствуйте. Вы вправе обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга, но банк вправе и отказать. Это все на усмотрение банка.
Доброе утро! В чем заключается Ваш вопрос юристам? Да, для уменьшения размера платежа можно договориться со своим банком о реструктуризации кредита, а можно с другим о рефинансировании, но платить и в одном и в другом случае будете дольше.
Здравствуйте, Ирина Сергеевна! Вы можете обратиться в банк с заявлением о реструктуризации кредита, но решение принимается самим банком и, к сожалению, банк вправе Вам отказать. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.