Вопрос о возможности рассматривать отсутствие платежей после реструктуризации кредита в банке как мошенничество

После реструктуризации кредита в банке не было не внесено не одного платежа. Может ли, эта ситуация считаться мошенничеством, учитывая то, что до реструктуризации платежи в течении года были регулярны платежи по кредиту.

Лучший ответ

Это очередное неисполнение обязательства...

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Нет