Вопрос о возможности рассматривать отсутствие платежей после реструктуризации кредита в банке как мошенничество
После реструктуризации кредита в банке не было не внесено не одного платежа. Может ли, эта ситуация считаться мошенничеством, учитывая то, что до реструктуризации платежи в течении года были регулярны платежи по кредиту.
Лучший ответ
Это очередное неисполнение обязательства...
Спасибо за ответ!