Имеет ли он право выписать жену 1 брата из этой квартиры если прошло уже 6 лет?
Уважаемый юрист ответе пожалуйста на такой вопрос у нас мать квартирасьёмщик в 1997 г. когда брат был в армии, другой брат прописал свою жену без его согласия т.к.он служил в другом городе после армии он прописался лишь спустя 2 года. Когда сам женился. Имеет ли он право выписать жену 1 брата из этой квартиры если прошло уже 6 лет?
Лучший ответ
Существует норма по которой требуется согласие всех членов семьи нанимателя на прописку супруги. Однако обязать ее выписаться даже судебным решением в этой ситуации представляется проблематичным.