Какую сумму я могу получить за Сертификат Акций Евразия, выданный в 1993 году на сумму 20000 рублей?
Имеется Сертификат Акций Евразия (народный инвестиционный чековый фонд) выдан в 1993 года, стоимостью 20000 рублей, что я могу получить за него сейчас?
Вртяли вы что то сможете за него получить, так как фонд специально создавался для изъятия ваучеров у населения и выкупа акций предприятий, после чего фонды ликвидировались а акции перепродававлись подставным лицам. Обратитесь на биржу вам точно скажут котируются данные бумаги или нет.
Бог его знает, можете вы что-то получить или нет. Может этой организации уже давно и не существует, поэтому и сертификат превратился в простую бумажку. Ищите эту организацию, может она еще существует.