Вопросы о получении дивидендов и возможной компенсации за прошедшие года по сертификату акций чековый инвестиционный фонд мн фонд от 1993 года
Имеется сертификат акций "чековый инвестиционный фонд "мн фонд"от 1993 года. Дивиденды получали только 3 раза. Могу ли я сейчас получить дивиденды за прошедшие года или какую то компенсацию?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, можете, обращайтесь.
Спасибо за помощь!