Она была приватизирована матерью и у меня есть право наследства на нее.
Здравствуйте, Татьяна!
Из той информации, которую Вы указали можно сделать вывод, что квартира вам досталась по наследству от матери. В этом случае она является Вашим личный имуществом и при расторжении брака разделу не подлежит.
Уважаемая Татьяна!
Если имущество получено одним из супругом в собственность в период брака по безвозмездной сделке, то это имущество разделу не подлежит, не является общим имуществом супругов. Ваш муж не имеет никаких прав на квартиру, которую Вы получите по наследству (или в порядке приватизации, или в дар...)