Имеет ли право продавец проверять бассейн при покупки. Спасибо.

Лучший ответ

При покупке товара необходимо убедиться в том, что он не имеет недостатков, поскольку в будущем в связи с этим могут возникнуть проблемы, поэтому конечно он имеет право потребовать продемонстрировать состояние товара.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день. Вы имеете полное право требовать проверки бассейна чтобы убедиться в качестве законом это предусмотренное. Хорошего приятного дня.

Жму руку, спасибо!

Дарья. Добрый день. При покупке, покупатель имеет тпрпаво проверить тоовар. И имеет право отказваться от сделки. Потому что нужно было посмотреть, стоит нырять или нет?

Спасибо, что проконсультировали!

Не имеет право, а обязан, если об этом заявит покупатель, которому не все равно что он покупает и за что отдает свои деньги, может и покупатель проверить.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте, Дарья!

Если упаковку разрешит вскрыть покупатель, а правилами продажи этого товара для получения гарантии требуется проверка, то это вполне возможно.

Спасибо, я у Вас в долгу!