LSN Messenger
Салехард, 02.06.2017, 09:00

Привет Двойное гражданство Российское и азербайджанский Тут ничего страшного нету и или что мне делать.

Вопрос №12626791 из г. Салехард
опубликован 02.06.2017, 09:00
Привет Двойное гражданство Российское и азербайджанский Тут ничего страшного нету и или что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Ничего страшного в этом нет вы можете иметь два гражданства но можете также отказаться от одного из гражданства. Хорошего приятного дня.

02.06.2017, 09:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Двойного гражданства Россия-Азербайджан, не существует. Двойное гражданство в России возможно только с одной страной в мире - Таджикистаном. У Вас не ДВОЙНОЕ гражданство, а ДВА гражданства. Это совершенно разные понятия. Гражданин России может иметь хоть 100 иных гражданств, это не запрещено.

Но с недавнего времени, о наличии иного гражданства нужно уведомить миграционную службу.

02.06.2017, 09:21

Тут ничего страшного нету, но если вас это волнует навпишите отказ от одного из гражданств, любого на ваш выбор, удачи вам и не волнуйтесь так

02.06.2017, 09:21

Я сегодня интернете читал что нельзя иметь 2 гражданства Это преступление штраф огромное.

02.06.2017, 09:17

Неправда. Можно иметь. И это не преступление. Чтобы не было штрафа нужно сообщить о том, что имеется второе гражданство. Ответственности не будет.

02.06.2017, 09:18

Я сегодня интернете читал что нельзя иметь 2 гражданства Это преступление штраф огромное.

Вас ввели в заблуждение, не переживайте.

02.06.2017, 09:20

Добрый день. Неправда вы имеете полное право иметь два гражданства А можете отказаться от одного из двух. Хорошего приятного дня вам.

02.06.2017, 09:40