Получение российского гражданства - вопросы о снятии с узбекского гражданства и двойном гражданстве
В 2006 г. я получил Российское гражданство, для получения гражданства мною был отправлен отказ от узбецкого гражданства. Мне дали Российское гражданство, но о снятии меня с Узбецкого гражданства подтверждения нет. Я не знаю двойное у меня гражданство или нет? Спасибо за ответ.
Уважаемый Акбарджан Умарович , г. Копейск !
Между гражданами России и Узбекистана НЕ может быть ДВОЙНОГО гражданства, т.к. по данному вопросу НЕ подписано межправительственное соглашение.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 04.08.2014г
08:59 моск.