Я являюсь ИП,продаю коммерческую недвижимость, какие налоги с продаж я должен заплатить?

Вопрос №12626920 из г. Краснодар
опубликован 02.06.2017, 09:16
Я являюсь ИП,продаю коммерческую недвижимость, какие налоги с продаж я должен заплатить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Всё будет зависеть от вашего налогообложения если данное коммерческой недвижимости было оформлено на индивидуальное предпринимательство. Хорошего приятного дня.

02.06.2017, 09:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

При приобретении недвижимости в купле продажи оформленно на гражданина.

02.06.2017, 09:40

Добрый день. В таком случае гражданин будет оплачивать 13% налога за продаваемую недвижимость. Хорошего приятного дня мы всё зависит сколько собственности у него находилась.

02.06.2017, 09:46