Правовые ограничения на использование музыки в поздравительных видеороликах и социальных сетях - что нужно знать
Если делаешь поздравительный ролик для друзей, фоном служит какая-либо песня, то дарить его тоже не законно? А ролик о выпускном вечере студентов, например, выложить на своей ленте - тоже не законно?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Вряд ли правообладатель тех или иных фонограмм предъявит вам претензии. Запрещается публичное воспроизведение, что можно признать нарушением авторских прав. Всего хорошего!
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый день. Если вы делаете самостоятельно поздравительный ролик в таком случае вы вправе его выложить на своей ленте а также можете подарить. Хорошего приятного дня.
Благодарю за потраченное время!