Краснодар, 02.06.2017, 09:35

Почему мне отказывают в регистрации, если я оплатил патент до указанной даты?

Вопрос №12627043 из г. Краснодар
опубликован 02.06.2017, 09:35
У меня регистрация до 29.05.17.я оплатил на патент 29.05.17.теперь мне отказывается на регистрацию. Говорят у меня патент аннулировано.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, к сожалению, ваш крайний срок оплаты патента был-28 мая 2017 года

Вы просрочили оплату и теперь патент аннулирован

Делайте выезд-въезд и оформляйте новый патент.

02.06.2017, 10:08

Спасибо. Скажите выезд и въезд кроме Узбекистана ещё какой стран можно? Абхазию разрешается?

02.06.2017, 11:19

В Абхазию гражданам Узбеуистана требуется оформить разрешение на въезд он-лайн, после получения разрешения-можете ехать и там в течение 3 дней оформить визу.

02.06.2017, 11:22