Отсутствие договора и акта передачи - вопросы о возврате автомобиля и возмещении ущерба

Я брал на прокат автомобиль договор и акт приемки передачи не составляли, авто очень старое (более 30 лет), автомобиль я вернул владельцу не вовремя. За это он подал на меня в суд заявил что я причинил ущерб его авто сделал экспертизу которая насчитала огромную сумму восстановительного ремонта (что не удивительно, ведь авто очень старое все убито) суд взыскал с меня эти расходы вынес заочное решение (я не смог явиться на суд). С решением суда я не согласен ведь суд не знает в каком состоянии оно было мне передано, никаких ДТП не было. Есть ли смысл отменять заочное решение?
Лучший ответ

Конечно смысл есть. Так ка акт передачи автомобиля не составлялся, то сможете обжаловать. Поэтому получайте заочное решение и пишите заявление на отмену.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте.

Есть смысл отменять, предварительно изучив все материалы судебного дела с юристом.

Стоило идти с самого начала.

Благодарю за потраченное время!