Возможна ли регистрация по месту жительства в Севастополе для гражданина Украины обучающегося в заочном отделении ВУЗа?
Добрый день! Вы вправе получить временную регистрацию на время обучения с согласия собственников жилья. Всего хорошего и удачи.
Получить регистрацию по месту жительства в Севастополе (жилой дом) на год Вы можете, только если собственники все не против этого
Можете получить, только это называется не регистрация по месту жительства, а регистрация по месту пребывания (временная прописка).
Здравствуйте! Иностранные граждане в РФ могут получить только временную регистрацию.
Федеральный закон "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" от 25.07.2002 N 115-ФЗ.