Гражданка А. подделала документы и незаконно зарегистрировалась в жилом доме - суд снял с регистрации и вопрос о сроке привлечения по ст. Мошеничество и ст.327 УК РФ
Гражданка А. подделала документы о регистрации по месту жительства и зарегистрировалась в жилом доме, без ведома второго собственника дома (дом на 2-х хозяев).
Суд признал регистрацию незаконной и снял с регистрации по месту жительства.
Какой срок давности привлечения данной гражданки по ст. Мошеничество и по ст.327 УК РФ?
Учитывая, что данная гражданка до сих пор использует паспорт с поддельной, недействующей регистрацией.
Срок привлечения к уголовной ответственности по преступлениям не большой тяжести составляет 2 года с момента совершения преступления.......... Данное положение прописано в УПК РФ!!!