Я вообще не брала никаких кредитов, но из микрофинансовой организации звонят третий год с требованием погасить кредит.
Елена Борисовна. Я понимаю глупость происходящего. Но нужно с этим бороться. Немедленно заявление в ОВД, С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Если не брали, то выясните что это за организация, если еще не выяснили, и напишите на них жалобу в прокуратуру или заявление в полицию по ст.163 УК РФ Вымогательство.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте! Если не брали, то и общаться сними не нужно, очень часто коллекторы звонят просто знакомым должников. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день. Необходимо потребовать предоставить вам документы подтверждающие факт займа вами денежных средств. Если вы кредит не брали таких документов у них не должно быть.