Я вообще не брала никаких кредитов, но из микрофинансовой организации звонят третий год с требованием погасить кредит.

Лучший ответ

Елена Борисовна. Я понимаю глупость происходящего. Но нужно с этим бороться. Немедленно заявление в ОВД, С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Спасибо за понятный ответ!

Если не брали, то выясните что это за организация, если еще не выяснили, и напишите на них жалобу в прокуратуру или заявление в полицию по ст.163 УК РФ Вымогательство.

Спасибо, буду знать.