Отмена чартерных рейсов - что ждать - возврат денег или альтернативное предложение?
Авиа компания отменила чартерные рейсы кто то вернет деньги за бронирование или турфирма предложит другой авиарейс или ни так ни сяк)
Доброго времени суток! В случае отмены рейса, Вас могут отправить другим рейсом. В противном случае вернут денежные средства.
Здравствуйте.
Данный вопрос долен быть урегулирован вашим договором с турфирмой. В частности, она может найти в данном случае другой авиарейс.
Добрый день. Вам должны предложить другой рейс наиболее выгодные для вас либо авиакомпании вернёт вам денежные средства. Всего хорошего и удачи.