Если исполнительный пришел будут ли доставать пристава.

Лучший ответ

Здравствуйте! Это не факт, зависит от того насколько настырный пристав и взыскатель. Могут и не шевелиться, если взыскатель не будет их тормошить, а могут и домой нагрянуть. Но по банковским счетам обязательно пройдутся.

Добрый день! Если вы являетесь должником то в соответствии с фз об исполнительном производстве они должны применять исполнительные действия для взыскания с вас долга.

Здравствуйте!

Да, будут, так как судебные приставы должны исполнить решение суда.

Обращайтесь в суд, за рассрочкой.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте. Если есть решение суда, выдан исполнительный листа и на основании него возбуждено исполнительное производство, то судебный пристав вправе удерживать с Вашей заработной платы 50%, если не сможете в пятидневный срок выплатить долг, а также обратить взыскание на Ваше имущество, за исключением имущества, предусмотренного ст.446 ГПК РФ.