Санкт-Петербург, 02.06.2017, 09:52

Возможна ли компенсация за поднаём жилья судебному приставу.

Вопрос №12627168 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.06.2017, 09:52
Возможна ли компенсация за поднаём жилья судебному приставу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если судебный пристав не имеет жилья в собственности и не является нанимателем или членом семьи нанимателя жилья по договору соц. найма, то ему могут компенсировать оплату за жилье по найму. Удачи и добра!

02.06.2017, 10:47

Могут (если можно норму закона)...

02.06.2017, 10:52

Ирина Ивановна консультация со ссылками на законодательные акты, это платная консультация. Можете обратиться к любому юристу сайта. В рамках бесплатной, в соответствии с Правилами сайта, вполне достаточно того, что я написал. И потом, судебный пристав-исполнитель, имея юридическое образование, должен сам найти ответы, если уж не для других, то хотя бы для СЕБЯ.

02.06.2017, 11:19