Могли ли мне отказать в компенсации за поднаём ссылаясь на то что я без семьи?
Я военнослужащий прохожу службу в ВС РФ положена ли мне компенсация за поднаём жилья, если я состоял в первом браке не имея детей, потом развёлся и 6 месяцев не состоял в браке, но продолжал проживать по договору на съёмной квартире и получал компенсацию за поднаём. могли ли мне отказать в компенсации за поднаём ссылаясь на то что я без семьи?
Лучший ответ
Наталья, здравствуйте!
Изменение семейного положения военнослужащего в вашем случае не является основанием для прекращения выплаты по компенсации найма жилья.
Спасибо за ответ!