ДОЛГИ По Суд. пристовам
Алена, добрый день!
Вы можете свободно перемещаться по территории РФ, при наличии долгов перед ФССП на Вас могут наложить только на выезд за границу при наличии долга свыше 10 000 руб.
С уважением, Игорь Пусев.
Здравствуйте! Передвигаться по России с долгами можно свободно, даже если есть производство у приставов. Удачи Вам и всего хорошего!
ДА территория Калининграда является частью Российской Федерации поэтому ограничения на долги не действуют при перемещении в пределах территории РФ.
Да, конечно. Это считается внутренним авиарейсом.
Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.
Судебный пристав вправе наложить ограничения только на выезд за границу при наличии долга свыше 10 000 руб. По территории России никаких ограничений нет.