Можно ли летать самолетом с Москвы в Калининград, если есть задолженность перед судебными приставами.
Калининград это граница, возможен ли вылет с Москвы в этот город? Если вынесено ограничение на выезд за границу?
Людмила, Калининград - это Россия.
Калининград это часть России, по России ограничений на передвижение нет.
Людмила, по России можно летать с задолженностью. Приставы накладывают запреты на полеты за рубеж.
Здравствуйте можете по России летать.
Людмила, Калининград - это Россия.