Как организовать поездку несовершеннолетних детей из России в Украину к бабушке без присутствия родителя - необходимые документы и процедуры.
Я хочу отправить 2 несовершеннолетних детей на Украину в гости к бабушке, я гражданка РФ дети тоже, а гражданский муж и папа детей гражданин Украины, дети на него не записаны, можно ли будет ей приехать и забрать их к себе в гости без меня, и если можно какие нужны документы?
Добрый день. Ваш супруг может пересечь границу чтобы взять двух несовершеннолетних детей для того чтобы дети погостили у бабушки. Хорошего приятного дня.
Не может у него административное выдворение.
Добрый день. В таком случае Вы можете отправить с другим лицом детей но при этом подготовить нотариальное согласие на пересечение границы. Хорошего приятного дня.