Как противостоять запрету употребления напитка полностью соответствующего законодательству
Состав Напитка не является запрещенным, но его запретил употреблять областной закон до 18 лет, как с этим бороться? Все химические вещества входящие в его состав не входят в Список запрещенных к свободному обороту химических реактивов, а также не являются алкогольной продукцией.
Лучший ответ
Областной закон может обжаловать прокурор субъекта в областном суде. Больше никак. Можете обратиться с подобной просьбой к прокурору.