Сколько времени потребуется для получения прав после сдачи экзамена?
Я сдала на права, осталось только их получить. Нет 18, исполнится 20 июня, через сколько можно получить права? Можно ли их получить в день совершеннолетия, 20?
Лучший ответ
Если вы успешно прошли экзамены для получения водительского удостоверения вы сможете получить их в день своего совершеннолетия. С уважением.
Большое спасибо!
Да, можете получить день в день, но думаю, что Вам будет не до этого.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.
Здравствуйте.
Вам не выдадут права в день совершеннолетия, права вы сможете получить на следующий день, после исполнения 18 лет.