Можно ли сироте поступить на второе среднее образование,2017 году, не было ли изменений?
Можно ли сироте поступить на второе среднее образование, 2017 году, не было ли изменений?
Лучший ответ
Здравствуйте! Поступить может, но второе образование будет предоставлено на платной основе. Бесплатно можно поступить на один и тот же уровень образования один раз.
Ответ неполный.