Краснодар, 02.06.2017, 11:01

Она получает пособие по потере, что мне грозит?

Вопрос №12627591 из г. Краснодар
опубликован 02.06.2017, 11:01
Она получает пособие по потере, что мне гразит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вы вопрос сформулируйте, чтобы можно было на него ответить, кто получает пособие и почему Вам что-то может грозить.

02.06.2017, 11:05

Меня признали безвести пропавшим так как я был в соре с родственниками и бывшая жена получает пособие по потере, я узнал это после того как помирился с родителями, но меня никто не искал т.к. сотрудники полиции проверяли документы и пробивали по базе. Что мне гразит?

02.06.2017, 11:15

Вам ничего не грозит. Нужно обращаться в суд и восстанавливаться во всех правах.

Пенсию по потере кормильца естественно отменят.

02.06.2017, 11:17

Вам ничего не грозит, вы никакой материальной выгоды не имели, и о том, что вы признаны безвестно отсутствующим, и что жена получает пенсию по потере кормильца-не знали

В настоящее время выплата пенсии будет прекращена.

02.06.2017, 11:19

Здравствуйте, Дмитрий.

Если есть решение суда о признании Вас безвести пропавшим, то такое решение отменят. Вам - то ничего не будет, а вот супругу пособия лишат и выставят требования о возврате всех полученных выплат.

Всего Вам хорошего!

02.06.2017, 11:21