Право мамы малоимущей семьи на детское пособие и доплату при получении пенсии по потере кормильца на ребенка
Мама имеющяя статус малоимущей семьи имеет ли право на детское пособие и доплату к детскому пособию если она получает пенсию по потере кармильца на ребёнка?
Лучший ответ
Руслан, если в общей сложности с пенсией по потере кормильца, доход на каждого члена семьи не менее прожиточного минимума, то выплаты по детским пособиям, не положены. и наоборот.
Спасибо за ответ!