Водоканал требует плату за полив на стройке, не имеющей травы и деревьев. Как защитить себя в суде?
Добрый день. Наверное не за полив Вы должны водоканалу, а за то, что пользуетесь скважиной. За пользование скважиной нужно платить, если дом и участок в частной собственности.
Здравствуйте.
Пишите мотивированные возражения на иск, в которых укажите, что начисления не соответствуют действительности; полив Вами не осуществлялся.
Здравствуйте Анна. Вам необходимо нанять юриста, который вам поможет составить грамотный отзыв на исковое заявление, этот документ вы должны приобщить к делу
Здравствуйте! Вам необходимо подать возражение на исковое заявление с пояснениями на исковые требования. Направьте письменно на адрес водоканала.