Ребенку в отпуске исполнится 14 лет. обратно едем ж.д. будут ли проблемы?
Здравствуйте.
После исполнения ребенком 14 лет, он еще 1 месяц вправе пользоваться документом: свидетельством о рождении, до истечения 1 месяца, нужно получать паспорт, иначе будет штраф.
Здравствуйте! В течение месяца со дня исполнения 14 лет надо подать документы на получение паспорта, а в течение месяца можно пользоваться свидетельством о рождении. Можете заранее купить билеты по свидетельству о рождении.
Здравствуйте!
Нет, проблем не будет, так как паспорт ребенок должен получить в течении 30 дней.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!