Может ли жена (гр.Молдовы) обслуживаться в поликлинике по полису мужа (гр.РФ)?
Доброго времени суток!
По полису мужа - однозначно нет. Ей самой полис надо оформить. Если имеется РВП, то можно оформить полис ОМС бесплатно
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Добрый день. Нет, полис на мед. обслуживание - именной. Из федерального бюджета поступают средства на лечение пациента адресно. Поэтому ваша супруга не может предъявлять ваш полис.
Нет, для этого надо получить собственный полис - по чужому полису никто в поликлинике обслуживать не будет. Удачи и всего доброго.
Полис выдается конкретному человеку. Поэтому, увы, но жена к полису мужа не имеет никакого отношения и так обслуживаться в больнице нельзя.
Здравствуйте.
Нет, не может, у нее должен быть свои полис, т.к. все полисы именные.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Всего хорошего.