Необходим пересчет электроэнергии после замены счетчика
Вам необходимо обратиться, в случае спора с исполнителем услуг, в госжилинспекцию для проведения проверки и принятия мер. Удачи.
Здравствуйте. Пишите письменное заявление о проведении проверки инцидента. Если на Ваш счетчик не истек срок поверки, то никакой инструментальной проверки Вы проводить не должны были. Требуйте при выдаче ответа привести нормы права, обязывающие провести инструментальную поверку после снятия счетчика.
Если Вам напишут, что все правильно - обращайтесь в суд.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.