Хотелось бы узнать, можно ли покупать энерг. Напитки лицам не достигшим 18 лет в Кемеровской области?
Здравствуйте, Константин.
Да, можно покупать энергетические напитки в Кемеровской области. Федерального закона нет, поэтому продавцы ориентируются на надписи на упаковке и могут не продать, ели там есть ограничение в возрасте.
Добрый день! Да, можно, поскольку запрета ни на федеральном уровне не в Кмеровской области на это не установлено, поэтому отказать не могут.
Здравствуйте. Прайс по законам Российской Федерации энергетические напитки не включены в перечень запрещенных к реализации напитков. При этом, Кемеровская область не является исключением,